본문 바로가기 주메뉴 바로가기 주메뉴 바로가기 서브메뉴 바로가기

한국시설안전공단 | KOREA INFRASTRUCTURE SAFETY CORPORATION

Home 소개 이사장 소개 역대 이사장 소개

역대 이사장 소개

  • 초대 이사장 이윤식 1995.4.13~1998.4.12
  • 제2대 이사장 윤주수 1998.4.18~2001.4.17
  • 제3대 이사장 최길대 2001.4.21~2004.4.20
  • 제4대 이사장 송금실 2004.6.17~2007.11.4
  • 제 5대 이사장 진철훈 2007.11.5~2008.6.1
  • 제6대 이사장 신방웅 2008.8.8~2010.6.17
  • 제7대 이사장 김경수 2010.8.12~2013.11.26
  • 제8대 이사장 장기창 2013.11.27.~2015.6.22
  • 제9대 이사장 강영종 2016.1.8.~2019.1.7

콘텐츠 담당자

부서, 이름, 전화번호, 이메일을 확인할 수 있습니다.
부서 이름 전화번호 이메일
미래혁신실 채희승 055-771-4713 hsrsvp.chae@kistec.or.kr
[미래혁신실] 채희승
: 055-771-4713 hsrsvp.chae@kistec.or.kr

콘텐츠 담당자

  • 미래혁신실 채희승 (Tel : 055-771-4713)